2 дня не мог зайти в свой аккаунт, через 2 все таки зашел и ох...ел, 417 баксов на кошельке, хотя у меня было всего 4 бакса и 50 рублей. За время когда я не мог войти пришло 12900р. примерно и были обменены на доллары. Взломали суки.
Но самое интересное, дальше они с деньгами сделать нечего не смогли. Администрация вебмани заблокировала эти средства, до получения персонального аттестата. Единственное что я мог делать - это бросать деньги с одного кошелька на другой. Еще администрация предложила блокировку моего аккаунта и вывода всех средств на банковский счет. Соблазн оказался велик, думая что кто ошибся кошельком, я написал заявку на блокировку и вывод средств. После ответа администрации, которая разрешила обменять свои средства в нужную валюту, я сделал перевод в рубли. Отправил также документы, которые были необходимы. После проверки их администрацией, пришел ответ о возможности вывода денег. Заполнил заявку на вывод вебмани, с учетом всех переводов сумма получилась чуть меньше 12000р. Тут то и пришло письмо на электронную почту: "Мля, умный какой я смотрю нашелся... Это твои лаве? , что ты их на свой счет льешь?". - Denis Vasilev <denlowerget@gmail.com>. Ага, подумал, вот и нашелся хозяин денег. Хотел найти информацию на этого человека, но практически без рузультатов. Да, и думаю что имя это вымышленое. Только на маил.ру с таким именем зарегистрированно около тысячи людей. Вот и найди. Еденственное, что удалось нйти, это его переписку с другим человеком, как они воруют 15000$, со счета одного беснисмена. Сейчас заходя на вебмани, выходит сообщение, что IP заблокирован. Что это значит - не знаю?