Пустой

     Antoborona.com

Правда о махинациях и преступной деятельности конторы вебманей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда о махинациях и преступной деятельности конторы вебманей » Мошенничество в среде вебманей » безоснованные блокировки аккаунтов и воровство денег


безоснованные блокировки аккаунтов и воровство денег

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В последнее время сотрудники шарашкиной конторы вебманей обнаглели полностю.  Кроме всего прочего они забирают деньги у пользователей. Приснилось им чтото и на этом основании они забирают деньги у пользователя а самомо пользователя обвиняют  (причем без всяких доказательств) во всех смертных грехах. И когда пользователь пытается выяснить у них в чем причина такого беспредела они просто нагло не отвечают.
А когда пользователь пытается выяснить причину на их форуме, то эти уголовники (иначе этих сотрудников вебманей и не назовешь) просто удаляют такие сообщения.
Все это можно пронаблюдать, прочитав их форум (время от времени появляются сообщения, хотя такие сообщения долго не существуют. Их нагло удаляют). Если пользователи были бы неправы то работнички вебманей могли бы спокойно опровергнуть такие сообщения. А тот факт, что они удаляют подобные сообщения еще раз доказывает, что работники вебманей ведут преступную деятельность.
Время от времени заглядывайте на их форум http://forum.webmoney.ru/   и не попадайтесь на хитрую удочку аферистов из шарашкиной конторы вебманей.  Лучше держите деньги в других платежных системах (если не хотите просто так, без свяких причин, подарить свои деньги уголовникам с шарашкиной конторы вебманей.

0

2

Да. И наглость их не имеет предела. А еще называют себя сервисом. Да им до сервиса еще очень далеко. Они умеют только хамить и блокировать аккаунты. А чтото дельное посоветовать они неумеют.....

0

3

Вот самая простая схема вороства денег.. верней кража в законе!

1) вы регистрируете счёт с мнимым именем и фамилией
2) проводите кн-ую сумму денге
3) вам блокируют счёт,, для выяснения откуда взялась эта сумма
4) вам предлагают получить аттестат
5) вы пытаетесь с ними договорится о том, что-бы эти деньги вывести, потом можно говорить об аттестате
6) вам предлагаю один способ вывода денег: вывод средств на счёт в банке с указанаием такой фамилии и имени, как в ВМ указывали.. Изменить в ВМ вы не можете имя и фамилию

Итог? Вы не можете вывести эти деньги. Счёт анулируют и деньги себе оставляют.

Выход?
Выход есть только один, как можно вернуть свои деньги, более подробно в привате, здесь не хочу расписывать, дабы сапорт случайно его не увидел. но он тоже в рамках всех их соглашений и на 100% рабочий :)

0

4

Кстати vladimir! По поводу удаления сообщений на форуме. У меня не удаляли, но на меня нагрузил админ и забанил вообще... чтобы не ответили ему в ответ.. Т.к. знает, что по любому пригружу его... Ибо у них нет ничего против меня.

Кстати Владимир! Ты на сколько я помню с Украины? Откель будешь? Может подумаем о подаче иска против них? :)

0

5

Уже удалили. Они не оставят таких сообщений.
Насчет исков. Подавать нужно обезательно, только нужно еще разузнать как юридически грамотно это сделать, и набрать больше людей, которые бы подписались под этим иском, Судя по размаху их криминальных действий набрать много людей не составит труда.

0

6

Я с вами полностью согласен, это полное безобразие!

Отредактировано alximik (2007-11-25 10:10:57)

0

7

РапидНаме ответь побыстрее в ЛС насчёт выхода из этой ситуации

0

8

когда же наконец конторой вебманей займутся нужные люди... Когда их беспределу придет конец......

0

9

Здравствуйте. У меня та же проблема – некорректный идентификатор корреспондента. Все проблемы начались после перевода 50 долларов на счет. Написал в службу технической поддержки, а там ответили, что на меня есть иски в арбитраже и мой идентификатор заблокирован, вы либо оформляете персональный сертификат, либо до свидания. После проверки арбитража исков не обнаружил. Конечно все деньги можно вывести через банк, но эта процедура слишком сложная и обойдется мне в те же 50 баксов. А персональный аттестат оформляется при личном присутствии.
Я думаю что в тех поддержке сидит себе чудак и выпасает кого бы кинуть, проверяет ваш WMID  , и если вы из какого то маленького городка, подальше от столицы, а еще лучше из другой станы, то вам персональный аттестат не грозит, а значит вас можно кинуть

0

10

была бы такая фирма у нас в эстонии, так для неё бы дополнительный отдел открыли в налоговом департаменете, и хрен бы она куда рыпнулась это вёбмоней. правда и персональный атестаты были бы у всех, и про то что такое анонимный кипер пришлось бы забыть. оформление аттеста на левые документы было бы крайне невозможным, атесты выдавали бы всем желающим бесплатно и ещё с улыбкой и шоклодкой впридачу. как в том фильме доцент бы заставил. демократия, за то спишь спокойно и знаешь что деньги никуда не денутся, только инкасо может их арестовать. вот так вот я представляю вёбмоней в эстонии прямо белой и пушистой, но если бы так было это и вёбмоней была не вёбмоней.
Сам попал на 450$, могло быть и больше...

0

11

Наткнулся на этот форум и понял что лучше не связываться с ними.

0

12

меня например блокировали после того как я попытался сделать обмен на Либерти,а по поводу ИХ форума-они стирают все что ИМ не нравится! даже если пост написан без ненормативной лексики
причем до этого спокойно работал больше года BL-20.Они просто вымогают получение "персоналки",хотя их тоже блокируют,например свой еголд я спокойно верифицировал через ОМНИПЭЙ,пришлось правда подождать пока письмо дойдет ~2 недельки и стоило сие меньше бакса! :D
P.S могу скрин письма выложить

Отредактировано semmy (2008-01-21 10:55:31)

0

13

А меня заблокировали за то что какойто уебан , даже не пользователь системы, просто зарегил мыло на яндексе, и с него накатал претензию на меня, что мой сайт лохотрон, хотя я работал честно и ни кого не обманывал, в конторе вебманей долго думать не стали, и с огромным удовольствием заблочили мой кошель и 7 баксов которые там были, на все мои просьбы разблочить мне кошель и не принимать во внимание претензию того уебана отвечали стандартными фразами, типа какой деятельностью занимаетесь в системе, вам надо получать атестат, короче как потом я понял они всем одно и тоже пишут. Сейчас я стал чуть умнее и больше кошель свой на сайте не указываю, указанный на сайте кошелёк это сто процентов мишень для какогонибуть уебана, и он обязательно накатает на него претензию,
об оплате сначала договариваюсь через аську. если понимаю что человек адекватен, тогда даю ему свой кошелёк для оплаты.

0

14

Они разбиратся не желают. Им бы побольше народу заблокировать. Может часть с нис небудет разбиратся за что и таким образом подарять свои деньги этой конторе вебманей....

0

15

Также заблокировали WMID. На нем 1 претензия по поводу неоказания услуг в размере 30WMR!!!!!!!!!!Представляете какие деньги ОГРОМНЫЕ.Работал все было нормально и бац из-за 1 претензии блокировка кошелька.Напишу иск на того умника который жалобу написал, НО наврятли я смогу добиться разблокировки.Даже не ожидал от них такое ну снимите вы тогда эти 30 рублей у меня со счета,но зачем сразу блокировать.И самое интересное за 3 дня до блокировки мой BL поднялся на 2 пункта, на кошельке была мелочь но после того как пришли 250WMR через день блокировка.Я даже не пойму за что?

0


Вы здесь » Правда о махинациях и преступной деятельности конторы вебманей » Мошенничество в среде вебманей » безоснованные блокировки аккаунтов и воровство денег